Желание насолить своей бывшей едва не довело костромича до цугундера » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Желание насолить своей бывшей едва не довело костромича до цугундера

Желание насолить своей бывшей едва не довело костромича до цугундера
Новости России / Бокс / Теннис / Общество / Происшествия / Спорт / Фото / Авто
07:08, 12 сентябрь 2022
314
0


Желание насолить своей бывшей едва не довело костромича до цугундера



Костромское УМВД сообщает об еще одной суровой лично-любовной истории, разыгравшейся в Чухломе.



Там некий 40-летний гражданин вдрызг разругался со своей более молодой пассией. Дело житейское… таким бы оно и осталось, если бы уехав на временную работу в Москву, решил отмстить своей бывшей. 



Избрал он при этом способ крайне позорный (для него самого в первую очередь) — то есть создал в соцсети фейковую страничку как бы от имени своей бывшей и там вывесил ню-фотографии, которые та в свое время неосторожно позволила ему сделать.   



Вот только мститель-ревнивец не учел, что девушка эти фото узнала, сразу поняла кто их распространяет и написала заявление в полицию. С этого момента дело житейское стало делом уголовным, подпадающим под п.3 ст.242 УК РФ (предполагающий вообще-то наказание до 8 лет).



Поэтому приехавший «на побывку» в Чухлому был тут же задержан и доставлен в суд на предмет получения санкции на водворение в СИЗО.



Однако господину повезло: судья, выслушав доводы следствия и адвоката, такой санкции не дал и решил ограничить меру пресечения подпиской о невыезде.


Костромское УМВД сообщает об еще одной суровой лично-любовной истории, разыгравшейся в Чухломе. Там некий 40-летний гражданин вдрызг разругался со своей более молодой пассией. Дело житейское… таким бы оно и осталось, если бы уехав на временную работу в Москву, решил отмстить своей бывшей. Избрал он при этом способ крайне позорный (для него самого в первую очередь) — то есть создал в соцсети фейковую страничку как бы от имени своей бывшей и там вывесил ню-фотографии, которые та в свое время неосторожно позволила ему сделать. Вот только мститель-ревнивец не учел, что девушка эти фото узнала, сразу поняла кто их распространяет и написала заявление в полицию. С этого момента дело житейское стало делом уголовным, подпадающим под п.3 ст.242 УК РФ (предполагающий вообще-то наказание до 8 лет). Поэтому приехавший «на побывку» в Чухлому был тут же задержан и доставлен в суд на предмет получения санкции на водворение в СИЗО. Однако господину повезло: судья, выслушав доводы следствия и адвоката, такой санкции не дал и решил ограничить меру пресечения подпиской о невыезде.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика