Daily Mail: британка пожалела, что приютила у себя украинских беженцев » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Daily Mail: британка пожалела, что приютила у себя украинских беженцев

Daily Mail: британка пожалела, что приютила у себя украинских беженцев
Новости России / Мнения / Общество / Авто
07:38, 12 сентябрь 2022
334
0


Daily Mail: британка пожалела, что приютила у себя украинских беженцев




Британская газета Daily Mail сообщила, что жительница Великобритании Таня Фокс пожаловалась на украинских беженцев, которых приютила у себя дома.



Она уточнила, что поселила у себя в жилище мать и дочь из Украины. Ранее они прожили несколько месяцев в Берлине, где женщина устроилась на временную работу. Позже девочку определили в школу в Великобритании и оформили все необходимые пособия и документы.



Мать с дочкой часто обедали в кафе или просили хозяйку жилища приготовить ему еду. В свою очередь на просьбы Фокс убраться в доме, украинки реагировали неохотно и убирались лишь спустя несколько недель. Вскоре они переехали, поскольку им предложили жилище побольше.



«В настоящий момент чувствую себя эмоционально выгоревшей, глупой и наивной. Мне кажется, что я неудачница», - добавила Фокс.


Фото: pixabay.com Британская газета Daily Mail сообщила, что жительница Великобритании Таня Фокс пожаловалась на украинских беженцев, которых приютила у себя дома. Она уточнила, что поселила у себя в жилище мать и дочь из Украины. Ранее они прожили несколько месяцев в Берлине, где женщина устроилась на временную работу. Позже девочку определили в школу в Великобритании и оформили все необходимые пособия и документы. Мать с дочкой часто обедали в кафе или просили хозяйку жилища приготовить ему еду. В свою очередь на просьбы Фокс убраться в доме, украинки реагировали неохотно и убирались лишь спустя несколько недель. Вскоре они переехали, поскольку им предложили жилище побольше. «В настоящий момент чувствую себя эмоционально выгоревшей, глупой и наивной. Мне кажется, что я неудачница», - добавила Фокс.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика