Спасатели Карелии смогли отыскать в лесу потерявшегося грибника » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Спасатели Карелии смогли отыскать в лесу потерявшегося грибника

Спасатели Карелии смогли отыскать в лесу потерявшегося грибника
Новости России / Последние новости / Общество / Происшествия / Авто
08:25, 12 сентябрь 2022
331
0


Спасатели Карелии смогли отыскать в лесу потерявшегося грибника




В субботу, 10 сентября, в лесах Олонецкого района потерялся грибник. В 16:00 он ушел собирать грибы между деревней Тулокса и селом Видлица, но к вечеру так и не вернулся. Связи в мужчиной не было.



Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН сообщил, что информация об этом происшествии поступила на пульт ЕСС-01 в Олонце в 19:38. На место оперативно выехали 4 спасателя из пожарной части №37 по охране Видлицы. На личном транспорте к ним присоединился и начальник части.



Звуковое оповещение и сигнальные проблесковые маячки помогли в кратчайшие сроки найти грибника. К счастью, помощь медиков ему не потребовалась.



Фото: Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН

Фото: Людмила Корвякова В субботу, 10 сентября, в лесах Олонецкого района потерялся грибник. В 16:00 он ушел собирать грибы между деревней Тулокса и селом Видлица, но к вечеру так и не вернулся. Связи в мужчиной не было. Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН сообщил, что информация об этом происшествии поступила на пульт ЕСС-01 в Олонце в 19:38. На место оперативно выехали 4 спасателя из пожарной части №37 по охране Видлицы. На личном транспорте к ним присоединился и начальник части. Звуковое оповещение и сигнальные проблесковые маячки помогли в кратчайшие сроки найти грибника. К счастью, помощь медиков ему не потребовалась. Фото: Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика