SurreyLive: воевавший на Украине британец рассказал, как был ранен » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

SurreyLive: воевавший на Украине британец рассказал, как был ранен

SurreyLive: воевавший на Украине британец рассказал, как был ранен
Новости России / Происшествия / Политика / Авто
07:30, 31 август 2022
355
0


SurreyLive: воевавший на Украине британец рассказал, как был ранен



Британский военный Джош Гриффитс, который сражался на стороне ВСУ, вернулся на родину и рассказал, как был ранен.



В интервью порталу SurreyLive он поделился информацией, что попал под минометный обстрел. Это чуть не закончилось для него гибелью.



Гриффитс был дважды ранен при минометном обстреле, но чудом выжил. Он заявил, что его голень была «разорвана на куски» и повреждены сухожилия и нервы на ноге. Помимо этого британец получил большое количество осколочных ранений.



В украинской больнице Гриффитса наградили  медалью.



Сейчас он перебрался в Великобританию. Тут его ждут еще несколько операций. Медики дают лишь 50-процентную вероятность того, что он снова сможет поднять левую ногу.



 Гриффитс заявил, что не жалеет, что поехал воевать на Украину.


Британский военный Джош Гриффитс, который сражался на стороне ВСУ, вернулся на родину и рассказал, как был ранен. В интервью порталу SurreyLive он поделился информацией, что попал под минометный обстрел. Это чуть не закончилось для него гибелью. Гриффитс был дважды ранен при минометном обстреле, но чудом выжил. Он заявил, что его голень была «разорвана на куски» и повреждены сухожилия и нервы на ноге. Помимо этого британец получил большое количество осколочных ранений. В украинской больнице Гриффитса наградили медалью. Сейчас он перебрался в Великобританию. Тут его ждут еще несколько операций. Медики дают лишь 50-процентную вероятность того, что он снова сможет поднять левую ногу. Гриффитс заявил, что не жалеет, что поехал воевать на Украину.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика