Расписание автобусов в Южно-Сахалинске переехало в новое приложение » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Расписание автобусов в Южно-Сахалинске переехало в новое приложение

Расписание автобусов в Южно-Сахалинске переехало в новое приложение
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
07:53, 31 август 2022
318
0


Расписание автобусов в Южно-Сахалинске переехало в новое приложение

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска


За передвижением городских автобусов в Южно-Сахалинске теперь можно следить на сайте Go2bus и в одноименном приложении. О переходе на новую платформу сообщили в пресс-службе администрации областного центра. 



«Некоторое время сайт bus.yuzhno-sakh.ru будет переводить пользователей на новую платформу, затем прекратит работу. Движение автобусов по маршруту отображается в реальном времени. Также можно узнать время движения автобуса, маршрут и расположение остановочных пунктов», — уточнили в мэрии. 



Кроме прочего, на сайте появится функционал с информацией о транспорте для маломобильных пассажиров, жителей с проблемами слуха и зрения. Задать вопрос диспетчеру можно по номеру 55-65-15.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что в рамках реформы общественного транспорта в Южно-Сахалинске учредили единого оператора. Структура уже приступила к организации рабочего процесса.


Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска За передвижением городских автобусов в Южно-Сахалинске теперь можно следить на сайте Go2bus и в одноименном приложении. О переходе на новую платформу сообщили в пресс-службе администрации областного центра. «Некоторое время сайт bus.yuzhno-sakh.ru будет переводить пользователей на новую платформу, затем прекратит работу. Движение автобусов по маршруту отображается в реальном времени. Также можно узнать время движения автобуса, маршрут и расположение остановочных пунктов», — уточнили в мэрии. Кроме прочего, на сайте появится функционал с информацией о транспорте для маломобильных пассажиров, жителей с проблемами слуха и зрения. Задать вопрос диспетчеру можно по номеру 55-65-15. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что в рамках реформы общественного транспорта в Южно-Сахалинске учредили единого оператора. Структура уже приступила к организации рабочего процесса.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика