Алёна Губанова рассказала о влюбленном романе, которого никогда не было » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Алёна Губанова рассказала о влюбленном романе, которого никогда не было

Алёна Губанова рассказала о влюбленном романе, которого никогда не было
Новости России / Теннис / Мнения / Происшествия / Спорт / Политика / Общество / Авто
07:57, 31 август 2022
501
0



Алена Губанова



Экс-глава Астрахани Алёна Губанова рассказала о влюбленном романе, которого у неё никогда не было. Речь идет про Москву. В своих социальных сетях бывшая градоначальница рассказала: как ей не нравится столичная погода, транспортные пробки и отсутствие друзей. Губанова призналась, что год назад Москва ей все-таки «зашла».



«Влюблённого романа с Москвой у меня не было никогда. Не нравились то погода московская, то транспортные пробки, то отсутствие друзей в столице. И вот прошло время. И год назад… бац, и мне зашла Москва Собянинская. Яркая, чистая, модная, уютная, комфортная и удобная. С шикарными парками, велосипедными дорожками, инфраструктурой почти около каждого многоэтажного дома и хорошими высокими зарплатами. А ещё здесь мои любимые театры и …. почти пол Астрахани переехавших сюда друзей. И я стала летать к ним в гости.



Важно. Лучший город Земли для меня по- прежнему родная Астрахань. Но в сторону Москвы я начала определённо заглядываться. Это факт.



P.s. Мои чудесные тёплые выходные в Москве. Юбилей друга, прогулки с подругой, встречи со знакомыми. Театры пока в отпуске…», - написала Алена Губанова в своих социальных сетях.


Алена Губанова Фото: Соцсети Экс-глава Астрахани Алёна Губанова рассказала о влюбленном романе, которого у неё никогда не было. Речь идет про Москву. В своих социальных сетях бывшая градоначальница рассказала: как ей не нравится столичная погода, транспортные пробки и отсутствие друзей. Губанова призналась, что год назад Москва ей все-таки «зашла». «Влюблённого романа с Москвой у меня не было никогда. Не нравились то погода московская, то транспортные пробки, то отсутствие друзей в столице. И вот прошло время. И год назад… бац, и мне зашла Москва Собянинская. Яркая, чистая, модная, уютная, комфортная и удобная. С шикарными парками, велосипедными дорожками, инфраструктурой почти около каждого многоэтажного дома и хорошими высокими зарплатами. А ещё здесь мои любимые театры и …. почти пол Астрахани переехавших сюда друзей. И я стала летать к ним в гости. Важно. Лучший город Земли для меня по- прежнему родная Астрахань. Но в сторону Москвы я начала определённо заглядываться. Это факт. P.s. Мои чудесные тёплые выходные в Москве. Юбилей друга, прогулки с подругой, встречи со знакомыми. Театры пока в отпуске…», - написала Алена Губанова в своих социальных сетях.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика