ERR: 28 эстонских компаний просят освободить их от антироссийских санкций » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

ERR: 28 эстонских компаний просят освободить их от антироссийских санкций

ERR: 28 эстонских компаний просят освободить их от антироссийских санкций
Новости России / Общество / Последние новости / Экономика / Авто
08:04, 31 август 2022
389
0


ERR: 28 эстонских компаний просят освободить их от антироссийских санкций




Эстонский портал ERR, ссылаясь на главу МИД страны Урмаса Рейнсалу сообщил, что двадцать восемь компаний, ведущих деятельность на территории Эстонии, попросили временно освободить их от антироссийских санкций Евросоюза.



Уточняется, что такие действия необходимы для импорта нефтепродуктов.



«Полагаю, что в стране должны знать, какие наши компании запросили исключения на переходный период для продолжения торговли с Россией нефтью», - отметил Рейнсалу.



Он уточнил, что в числе тех, кто просил об исключениях оказались эстонская государственная железнодорожная компания Operail и трейдер Trafigura.



Напомним, что после начала российской СВО Евросоюз ввел санкции в отношении Москвы. Согласно ограничениям, правительствам и другим органам необходимо прекратить все действующие контракты с компаниями из России до 10 октября.


Фото: pixabay.com Эстонский портал ERR, ссылаясь на главу МИД страны Урмаса Рейнсалу сообщил, что двадцать восемь компаний, ведущих деятельность на территории Эстонии, попросили временно освободить их от антироссийских санкций Евросоюза. Уточняется, что такие действия необходимы для импорта нефтепродуктов. «Полагаю, что в стране должны знать, какие наши компании запросили исключения на переходный период для продолжения торговли с Россией нефтью», - отметил Рейнсалу. Он уточнил, что в числе тех, кто просил об исключениях оказались эстонская государственная железнодорожная компания Operail и трейдер Trafigura. Напомним, что после начала российской СВО Евросоюз ввел санкции в отношении Москвы. Согласно ограничениям, правительствам и другим органам необходимо прекратить все действующие контракты с компаниями из России до 10 октября.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика