В белгородских соцсетях сообщили об эвакуации поликлиники №1 » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В белгородских соцсетях сообщили об эвакуации поликлиники №1

В белгородских соцсетях сообщили об эвакуации поликлиники №1
Новости России / Общество / Последние новости / Фото / Война / В мире / Происшествия / Авто
08:13, 31 август 2022
387
0


В белгородских соцсетях сообщили об эвакуации поликлиники №1

В белгородских соцсетях сообщили об эвакуации поликлиники №1. Фото: скриншот из телеграм-канала "ЧП31"/t.me/chp31/4963


Утром 31 августа в Белгороде эвакуировали поликлинику №1. Об этом сообщил подписчик телеграм-канала «ЧП31».



На фото видно, что медперсонал и десятки посетителей стоят у входа в поликлинику. Официальных комментариев по ситуации пока что не было.



Отметим, это не первый случай эвакуации поликлиник в Белгороде с начала спецоперации РФ на Украине. Так, 4 июля в областном центре прошла серия подобных эвакуаций. Вячеслав Гладков тогда прокомментировал ситуацию, сообщив, что сейчас идет жесткая информационная война, цель которой — запугать мирных жителей. В учреждения поступают звонки о минировании и спецслужбы обязаны на них реагировать.


В белгородских соцсетях сообщили об эвакуации поликлиники №1. Фото: скриншот из телеграм-канала "ЧП31"/t.me/chp31/4963 Утром 31 августа в Белгороде эвакуировали поликлинику №1. Об этом сообщил подписчик телеграм-канала «ЧП31». На фото видно, что медперсонал и десятки посетителей стоят у входа в поликлинику. Официальных комментариев по ситуации пока что не было. Отметим, это не первый случай эвакуации поликлиник в Белгороде с начала спецоперации РФ на Украине. Так, 4 июля в областном центре прошла серия подобных эвакуаций. Вячеслав Гладков тогда прокомментировал ситуацию, сообщив, что сейчас идет жесткая информационная война, цель которой — запугать мирных жителей. В учреждения поступают звонки о минировании и спецслужбы обязаны на них реагировать.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика