Спрос на авиаперелеты в Минеральные Воды вырос на треть » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Спрос на авиаперелеты в Минеральные Воды вырос на треть

Спрос на авиаперелеты в Минеральные Воды вырос на треть
Новости России / Последние новости / Путешествия / Спорт / Экономика / Авто
08:15, 31 август 2022
357
0


Спрос на авиаперелеты в Минеральные Воды вырос на треть

Фото: администрация Минеральных Вод


По данным всероссийских сервисов планирования путешествий и заказов авиабилетов, спрос на перелёты в Минеральные Воды (Ставропольский край) вырос на треть с начала года в сравнении с прошлым годом. Также в рейтинг вошли Москва, Санкт-Петербург, Калининград и Махачкала. 



"Рад, что спрос на перелёты в наш город, интерес к нашему курортному региону растёт. Это связано не только с тем, что Минеральные Воды - крупнейший транспортный узел на Кавказе, но и с поддержкой внутреннего туризма со стороны государства: вновь заработала программа туристического кешбэка, государство субсидирует внутренние перелёты на части рейсов", - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.



Он отметил, что россияне "с удовольствием посещают курорты Кавминвод, особенно на стыке лета и осени". 


Фото: администрация Минеральных Вод По данным всероссийских сервисов планирования путешествий и заказов авиабилетов, спрос на перелёты в Минеральные Воды (Ставропольский край) вырос на треть с начала года в сравнении с прошлым годом. Также в рейтинг вошли Москва, Санкт-Петербург, Калининград и Махачкала. "Рад, что спрос на перелёты в наш город, интерес к нашему курортному региону растёт. Это связано не только с тем, что Минеральные Воды - крупнейший транспортный узел на Кавказе, но и с поддержкой внутреннего туризма со стороны государства: вновь заработала программа туристического кешбэка, государство субсидирует внутренние перелёты на части рейсов", - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко. Он отметил, что россияне "с удовольствием посещают курорты Кавминвод, особенно на стыке лета и осени".
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика