Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве
Новости России / Последние новости / Общество / Спорт / Война / Политика / Авто
08:20, 31 август 2022
600
0


Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Политика не стало вечером 30 августа. Фото: kremlin.ru


Первый президент СССР Михаил Горбачев скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на ЦКБ.



Политика не стало вечером 30 августа, он ушел из жизни в Центральной клинической больнице Москвы. Горбачеву был 91 год.



Известно, что экс-президента СССР похоронят на Новодевичьем кладбище: он будет покоиться в родовом захоронении рядом с супругой Раисой Максимовной.



Михаил Горбачев вошел в историю как первый и единственный президент СССР. Он руководил государством с 1985 по 1991 годы. С его правлением связывают такие важные для страны периоды, как перестройка, окончание Холодной войны и распад Советского Союза. Свои полномочия Горбачев сложил 25 декабря 1991 года, на следующий день СССР прекратил существование.


Политика не стало вечером 30 августа. Фото: kremlin.ru Первый президент СССР Михаил Горбачев скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на ЦКБ. Политика не стало вечером 30 августа, он ушел из жизни в Центральной клинической больнице Москвы. Горбачеву был 91 год. Известно, что экс-президента СССР похоронят на Новодевичьем кладбище: он будет покоиться в родовом захоронении рядом с супругой Раисой Максимовной. Михаил Горбачев вошел в историю как первый и единственный президент СССР. Он руководил государством с 1985 по 1991 годы. С его правлением связывают такие важные для страны периоды, как перестройка, окончание Холодной войны и распад Советского Союза. Свои полномочия Горбачев сложил 25 декабря 1991 года, на следующий день СССР прекратил существование.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика