«Отпуск кончился»: Пугачева прокомментировала возвращение в Россию » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

«Отпуск кончился»: Пугачева прокомментировала возвращение в Россию

«Отпуск кончился»: Пугачева прокомментировала возвращение в Россию
Новости России / Видео Новости / Спорт / Последние новости / Общество / Авто
08:10, 29 август 2022
311
0


«Отпуск кончился»: Пугачева прокомментировала возвращение в Россию



Певица Алла Пугачева рассказала, что вернулась в Россию после отпуска. В Израиле она вместе со своей семьей проходила лечение и отдыхала.



Напомним, что в минувшую субботу дизайнер Игорь Гуляев в социальных сетях опубликовал видео встречи с Пугачевой в Москве.



По словам концертного директора Пугачевой, певица уже давно вернулась в Москву, но концерты пока не планируются.



«У вас такое прямо: возвращение блудной дочери. У меня кончился отпуск. В Израиле лечилась и отдыхала. В настоящий момент концертов не планируем», - добавила Пугачева.


Певица Алла Пугачева рассказала, что вернулась в Россию после отпуска. В Израиле она вместе со своей семьей проходила лечение и отдыхала. Напомним, что в минувшую субботу дизайнер Игорь Гуляев в социальных сетях опубликовал видео встречи с Пугачевой в Москве. По словам концертного директора Пугачевой, певица уже давно вернулась в Москву, но концерты пока не планируются. «У вас такое прямо: возвращение блудной дочери. У меня кончился отпуск. В Израиле лечилась и отдыхала. В настоящий момент концертов не планируем», - добавила Пугачева.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика