Забившей до смерти собаку на детской площадке петербурженке грозит 3 года лишения свободы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Забившей до смерти собаку на детской площадке петербурженке грозит 3 года лишения свободы

Забившей до смерти собаку на детской площадке петербурженке грозит 3 года лишения свободы
Новости России / Последние новости / СТАТЬИ / Экология / Спорт / Общество / Авто
08:17, 29 август 2022
428
0


Забившей до смерти собаку на детской площадке петербурженке грозит 3 года лишения свободы

немаловажную роль в истории играет и тот факт, что женщина отобрала животное у инвалида фото: pixabay.com


Женщине, которая забила до смерти чужую собаку на детской площадке в Петербурге, грозит до трех лет лишения свободы.



Как рассказали в пресс-службе МВД по региону, петербурженку задержали, уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными» уже возбудили. Несмотря на то, что статья предусматривает и штраф, в Госдуме сообщили, что будут добиваться сурового наказания. По словам первого заместителя председателя комитета по экологии Владимира Бурматова, немаловажную роль в истории играет и тот факт, что женщина отобрала животное у инвалида.



Все произошло на площадке на улице Сизова. На кадрах, которые разлетелись по всем социальным сетям, видно, как петербурженка со всей силы бьет собаку о забор. До этого, как уточнили в пресс-службе, она также била пса ногой. От полученных травм животное скончалось на месте на глазах у своего хозяина.


немаловажную роль в истории играет и тот факт, что женщина отобрала животное у инвалида фото: pixabay.com Женщине, которая забила до смерти чужую собаку на детской площадке в Петербурге, грозит до трех лет лишения свободы. Как рассказали в пресс-службе МВД по региону, петербурженку задержали, уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными» уже возбудили. Несмотря на то, что статья предусматривает и штраф, в Госдуме сообщили, что будут добиваться сурового наказания. По словам первого заместителя председателя комитета по экологии Владимира Бурматова, немаловажную роль в истории играет и тот факт, что женщина отобрала животное у инвалида. Все произошло на площадке на улице Сизова. На кадрах, которые разлетелись по всем социальным сетям, видно, как петербурженка со всей силы бьет собаку о забор. До этого, как уточнили в пресс-службе, она также била пса ногой. От полученных травм животное скончалось на месте на глазах у своего хозяина.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика