Упавшей с дерева 10-летней девочке из южного района Воронежской области потребуется сложная операция » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Упавшей с дерева 10-летней девочке из южного района Воронежской области потребуется сложная операция

Упавшей с дерева 10-летней девочке из южного района Воронежской области потребуется сложная операция
Новости России / Общество / Последние новости / Авто
08:20, 29 август 2022
374
0



Фото: unsplash.com


В Богучарском районе Воронежской области девочка 10 лет неудачно упала с дерева и сломала руку. Помощь потребовалась срочная и высококвалифицированная. Поэтому девочку с помощью воронежской команды «Молодежка Общероссийского народного фронта» оперативно отвезли в травматологию столицы Черноземья. Об этом сообщил в своем телеграм-канале депутат Госдумы Игорь Кастюкевич.



Перелом у ребенка сложный, будут оперировать. Рядом с малышкой находится мама. А представители организации навестили девочку: «Привезли все, что было нужно, плюс фруктов взяли, ну, и так по мелочи». Мама отблагодарила всех, кто смог быстро отреагировать на просьбу и быстро отвезти ребенка в городскую больницу.



Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  


Фото: unsplash.com В Богучарском районе Воронежской области девочка 10 лет неудачно упала с дерева и сломала руку. Помощь потребовалась срочная и высококвалифицированная. Поэтому девочку с помощью воронежской команды «Молодежка Общероссийского народного фронта» оперативно отвезли в травматологию столицы Черноземья. Об этом сообщил в своем телеграм-канале депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. Перелом у ребенка сложный, будут оперировать. Рядом с малышкой находится мама. А представители организации навестили девочку: «Привезли все, что было нужно, плюс фруктов взяли, ну, и так по мелочи». Мама отблагодарила всех, кто смог быстро отреагировать на просьбу и быстро отвезти ребенка в городскую больницу. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика