Горожанам показали "Астрахань купеческую" » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Горожанам показали "Астрахань купеческую"

Горожанам показали "Астрахань купеческую"
Новости России / Последние новости / Происшествия / Культура / В мире / Авто
08:28, 29 август 2022
406
0


Горожанам показали "Астрахань купеческую"



В рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Нас на века объединила Волга», прошедшего 19 августа в Астрахани у гостиницы "Азимут" при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив организована выставка фоторабот проекта "Астрахань купеческая", на которой представлены фотографии объектов культурного наследия города, вошедших в первый этап его реализации. Это первая публичная презентация итогов работы, рассчитанная на астраханцев и гостей города, пришедших на фестиваль. По данным организаторов, выставку посетили более 1000 человек. На выставке можно было не только увидеть работы астраханских фотографов, но и послушать интересный рассказ о домах проекта, который представили историки и краеведы.  



Следует сказать, что это не первый опыт проведения подобного рода выставок — фотоработы участников проекта неоднократно выставлялись в музеях и библиотеках, кстати, по окончанию уличных акций, всю экспозицию, состоящую из 26 фотографий, можно будет увидеть в Астраханской областной научной библиотеке. Кроме того, на основе данных фоторабот уже в ближайшее время будут выпущены подарочные наборы открыток «Астрахань купеческая». 


В рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Нас на века объединила Волга», прошедшего 19 августа в Астрахани у гостиницы "Азимут" при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив организована выставка фоторабот проекта "Астрахань купеческая", на которой представлены фотографии объектов культурного наследия города, вошедших в первый этап его реализации. Это первая публичная презентация итогов работы, рассчитанная на астраханцев и гостей города, пришедших на фестиваль. По данным организаторов, выставку посетили более 1000 человек. На выставке можно было не только увидеть работы астраханских фотографов, но и послушать интересный рассказ о домах проекта, который представили историки и краеведы. Следует сказать, что это не первый опыт проведения подобного рода выставок — фотоработы участников проекта неоднократно выставлялись в музеях и библиотеках, кстати, по окончанию уличных акций, всю экспозицию, состоящую из 26 фотографий, можно будет увидеть в Астраханской областной научной библиотеке. Кроме того, на основе данных фоторабот уже в ближайшее время будут выпущены подарочные наборы открыток «Астрахань купеческая».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика