В Смоленске мужчина попался на новую схему мошенничества » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Смоленске мужчина попался на новую схему мошенничества

В Смоленске мужчина попался на новую схему мошенничества
Новости России / Происшествия / Последние новости / В мире / СТАТЬИ / Фото / Авто
08:28, 29 август 2022
394
0


В Смоленске мужчина попался на новую схему мошенничества

Фото pixabay.com


Мошенники используют все новые и новые возможности для своих преступных схем. На этот раз смолянин 1987 года рождения хотел забронировать номер в гостинице на юге. Он нашел предложение в интернете и отправил заявку на бронь.



Далее с ним на связь вышел неизвестный, который сообщил, что для резервирования нужна предоплата, после чего потерпевший перевел свыше 11 000 рублей на неустановленный расчетный счет. После совершения транзакции собеседник перестал выходить на связь.



Конечно же в гостинице ничего про бронь не слышали.



Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».  


Фото pixabay.com Мошенники используют все новые и новые возможности для своих преступных схем. На этот раз смолянин 1987 года рождения хотел забронировать номер в гостинице на юге. Он нашел предложение в интернете и отправил заявку на бронь. Далее с ним на связь вышел неизвестный, который сообщил, что для резервирования нужна предоплата, после чего потерпевший перевел свыше 11 000 рублей на неустановленный расчетный счет. После совершения транзакции собеседник перестал выходить на связь. Конечно же в гостинице ничего про бронь не слышали. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика