В Минздраве Карелии рассказали о новых симптомах ковида » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Минздраве Карелии рассказали о новых симптомах ковида

В Минздраве Карелии рассказали о новых симптомах ковида
Новости России / Теннис / Бокс / Здравоохранение / В мире / Общество / Авто
07:00, 20 август 2022
353
0


В Минздраве Карелии рассказали о новых симптомах ковида

ФОТО: PIXABAY.COM


В Министерстве здравоохранения Карелии рассказали о новых симптомах коронавируса. Это связано с тем, что коронавирусная инфекция меняется, возникают новые штаммы.



Теперь потеря обоняния, которая была главным «звоночком», – может не проявиться вовсе. Температура сразу же поднимется до 38 – 38,5 градусов. А то и до 40! Появится ломота в мышцах. И это бы куда не шло, но неприятные ощущения в области поясницы добавят острых ощущений. Однако самый характерный симптом – боль в глазах и головная боль. Люди приходят к медикам, жалуясь на жуткую светобоязнь, бывает, что им больно или тяжело шевелить глазами.



При этом кашля, насморка, потери обоняния в первые дни может и не быть. Но если ковид будет протекать в более «классическом» ключе, то это все равно коронавирус и надо сдать тест, а не откладывать проблему в долгий ящик.


ФОТО: PIXABAY.COM В Министерстве здравоохранения Карелии рассказали о новых симптомах коронавируса. Это связано с тем, что коронавирусная инфекция меняется, возникают новые штаммы. Теперь потеря обоняния, которая была главным «звоночком», – может не проявиться вовсе. Температура сразу же поднимется до 38 – 38,5 градусов. А то и до 40! Появится ломота в мышцах. И это бы куда не шло, но неприятные ощущения в области поясницы добавят острых ощущений. Однако самый характерный симптом – боль в глазах и головная боль. Люди приходят к медикам, жалуясь на жуткую светобоязнь, бывает, что им больно или тяжело шевелить глазами. При этом кашля, насморка, потери обоняния в первые дни может и не быть. Но если ковид будет протекать в более «классическом» ключе, то это все равно коронавирус и надо сдать тест, а не откладывать проблему в долгий ящик.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика