Пожар на территории торгового центра произошел в Ростове-на-Дону » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пожар на территории торгового центра произошел в Ростове-на-Дону

Пожар на территории торгового центра произошел в Ростове-на-Дону
Новости России / Последние новости / Общество / Происшествия / Авто
07:41, 17 август 2022
333
0


Пожар на территории торгового центра произошел в Ростове-на-Дону




В пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области заявили, что на территории торгового центра «Янтарный», расположенного в Ростове-на-Дону, произошел пожар.



Уточняется, что загорелись поддоны с прессованной бумагой.



«По предварительным данным, пожар произошел на открытой площадке и в складском помещении, на общей площади 500 кв.м. Огонь охватил поддоны с прессованной бумагой», - заявили в ведомстве.



Немного позже в ведомстве добавили, что площадь пожара увеличилась и составляет порядка 1 500 кв.м. Возгоранию был присвоен второй ранг сложности, о локализации огня было объявлено в 04:52.


Фото: pixabay.com В пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области заявили, что на территории торгового центра «Янтарный», расположенного в Ростове-на-Дону, произошел пожар. Уточняется, что загорелись поддоны с прессованной бумагой. «По предварительным данным, пожар произошел на открытой площадке и в складском помещении, на общей площади 500 кв.м. Огонь охватил поддоны с прессованной бумагой», - заявили в ведомстве. Немного позже в ведомстве добавили, что площадь пожара увеличилась и составляет порядка 1 500 кв.м. Возгоранию был присвоен второй ранг сложности, о локализации огня было объявлено в 04:52.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика