Президент Южной Кореи сообщил, что не хочет насильственного свержения власти в КНДР » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Президент Южной Кореи сообщил, что не хочет насильственного свержения власти в КНДР

Президент Южной Кореи сообщил, что не хочет насильственного свержения власти в КНДР
Новости России / Коррупция / Теннис / Происшествия / Медицина / Политика / Авто
07:56, 17 август 2022
383
0


Президент Южной Кореи сообщил, что не хочет насильственного свержения власти в КНДР




Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль заявил, что правительство страны не хочет насильственной смены режима в КНДР, но и не может «гарантировать» сохранение и безопасность нынешнего строя в Северной Корее.



По его словам, в настоящий момент для Южной Кореи самое важное — это сохранение мира между двумя республиками



«Правительство Южной Кореи не сможет обеспечить гарантию сохранения строя в КНДР. При этом, мы не хотим насильственной или грубой перемены в статус-кво в северокорейском регионе», - заявил Сок Ёль.



Он уточнил, что в том случае, если КНДР каким-то способом самостоятельно изменится, то Южная Корея будет приветствовать такие перемены.


Фото: pixabay.com Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль заявил, что правительство страны не хочет насильственной смены режима в КНДР, но и не может «гарантировать» сохранение и безопасность нынешнего строя в Северной Корее. По его словам, в настоящий момент для Южной Кореи самое важное — это сохранение мира между двумя республиками «Правительство Южной Кореи не сможет обеспечить гарантию сохранения строя в КНДР. При этом, мы не хотим насильственной или грубой перемены в статус-кво в северокорейском регионе», - заявил Сок Ёль. Он уточнил, что в том случае, если КНДР каким-то способом самостоятельно изменится, то Южная Корея будет приветствовать такие перемены.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика