«Раньше у нас не было команд из Турции и Сербии» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

«Раньше у нас не было команд из Турции и Сербии»

«Раньше у нас не было команд из Турции и Сербии»
Новости России / Теннис / Спорт / Авто
08:19, 17 август 2022
373
0


«Раньше у нас не было команд из Турции и Сербии»



Также в первый игровой день встретятся хозяева, юные футболисты «Локо», и «Фатих Карагюмрюк» (Турция), сербская «Црвена Звезда» (Белград) и московский ЦСКА, а также динамовцы из столиц России и Белоруссии. Все игроки – 2008 года рождения и младше.



– Состав участников опять уникален, – подчеркнул на пресс-конференции представитель организаторов Алексей Гром. – У нас не было раньше никогда команд из Сербии и из Турции. Ну и традиционно в турнире принимают участие топ-академии из России, Казахстана и Беларуси… Как всё будет развиваться дальше — посмотрим. Конечно, если у нас будет такая возможность, то попробуем ещё улучшить состав участников.



Финал турнира запланирован 21 августа на черкизовской «РЖД Аренe» – основном стадионе «Локомотива».


Также в первый игровой день встретятся хозяева, юные футболисты «Локо», и «Фатих Карагюмрюк» (Турция), сербская «Црвена Звезда» (Белград) и московский ЦСКА, а также динамовцы из столиц России и Белоруссии. Все игроки – 2008 года рождения и младше. – Состав участников опять уникален, – подчеркнул на пресс-конференции представитель организаторов Алексей Гром. – У нас не было раньше никогда команд из Сербии и из Турции. Ну и традиционно в турнире принимают участие топ-академии из России, Казахстана и Беларуси… Как всё будет развиваться дальше — посмотрим. Конечно, если у нас будет такая возможность, то попробуем ещё улучшить состав участников. Финал турнира запланирован 21 августа на черкизовской «РЖД Аренe» – основном стадионе «Локомотива».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика