Вечер с другом кончился для орловчанина ножевым ранением » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Вечер с другом кончился для орловчанина ножевым ранением

Вечер с другом кончился для орловчанина ножевым ранением
Новости России / Здравоохранение / Общество / Авто
08:21, 17 август 2022
357
0


Вечер с другом кончился для орловчанина ножевым ранением

Фото: pixabay.com


Сотрудники отдела уголовного розыска раскрыли преступление, которое совершил мужчина в Северном районе Орла. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства.



Сотрудники медучреждения сообщили в полицию, что в больницу привезли мужчину с ножевым ранением. Доставили его из своей же квартиры. На нужный адрес вскоре выехала следственно-оперативная группа.



Вскоре правоохранителям удалось установить подозреваемого и выяснить обстоятельства случившегося. Как оказалось, двое мужчин пили спиртное и поссорились.



В порыве гнева хозяин нанёс гостю ножевое ранение. Сразу обращаться в больницу пострадавший почему-то не стал. В медучреждение его доставили уже на следующий день.



Сейчас он под наблюдением врачей. А приятелю грозит уголовная ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью. Его заключили под стражу. Следствие продолжается.


Фото: pixabay.com Сотрудники отдела уголовного розыска раскрыли преступление, которое совершил мужчина в Северном районе Орла. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства. Сотрудники медучреждения сообщили в полицию, что в больницу привезли мужчину с ножевым ранением. Доставили его из своей же квартиры. На нужный адрес вскоре выехала следственно-оперативная группа. Вскоре правоохранителям удалось установить подозреваемого и выяснить обстоятельства случившегося. Как оказалось, двое мужчин пили спиртное и поссорились. В порыве гнева хозяин нанёс гостю ножевое ранение. Сразу обращаться в больницу пострадавший почему-то не стал. В медучреждение его доставили уже на следующий день. Сейчас он под наблюдением врачей. А приятелю грозит уголовная ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью. Его заключили под стражу. Следствие продолжается.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика