Бюллетени для досрочного голосования направили в районы Сахалина » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Бюллетени для досрочного голосования направили в районы Сахалина

Бюллетени для досрочного голосования направили в районы Сахалина
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Политика / Авто
06:43, 11 август 2022
344
0


Бюллетени для досрочного голосования направили в районы Сахалина

Фото: «Вести. Сахалин. Курилы»


Бюллетени для досрочного голосования на выборах депутатов сахалинской областной думы 11 августа официально передали из областной типографии представителям Федерального органа спецсвязи. Процедура строго регламентирована и проходит в установленные избиркомом сроки. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства.



Изготовитель передал команде спецсвязи 97 тысяч бюллетеней для досрочного голосования по единому избирательному округу. Столько же бланков — для голосования по одномандатным избирательным округам. Документы отправят в территориальные избиркомы на Курилах, а также в Охинском, Ногликском, Александровск-Сахалинском, Невельском, Томаринском и Поронайском районах. Первыми проголосуют сотрудники маяков, метеостанций и жители отдаленных населенных пунктов. 



Остального бюллетени для голосования направят в теризбиркомы не позднее 29 августа 2022 года. Выборы в областной парламент пройдут с 9 по 11 сентября, в единый день голосования.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что сразу шесть общественных организаций на Сахалине будут следить за ходом голосования на выборах 2022 года в областную думу восьмого созыва.


Фото: «Вести. Сахалин. Курилы» Бюллетени для досрочного голосования на выборах депутатов сахалинской областной думы 11 августа официально передали из областной типографии представителям Федерального органа спецсвязи. Процедура строго регламентирована и проходит в установленные избиркомом сроки. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства. Изготовитель передал команде спецсвязи 97 тысяч бюллетеней для досрочного голосования по единому избирательному округу. Столько же бланков — для голосования по одномандатным избирательным округам. Документы отправят в территориальные избиркомы на Курилах, а также в Охинском, Ногликском, Александровск-Сахалинском, Невельском, Томаринском и Поронайском районах. Первыми проголосуют сотрудники маяков, метеостанций и жители отдаленных населенных пунктов. Остального бюллетени для голосования направят в теризбиркомы не позднее 29 августа 2022 года. Выборы в областной парламент пройдут с 9 по 11 сентября, в единый день голосования. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что сразу шесть общественных организаций на Сахалине будут следить за ходом голосования на выборах 2022 года в областную думу восьмого созыва.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика