Замглавы Херсонской области Губарева: жители региона начали возвращаться с Украины » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Замглавы Херсонской области Губарева: жители региона начали возвращаться с Украины

Замглавы Херсонской области Губарева: жители региона начали возвращаться с Украины
Новости России / Теннис / Здравоохранение / Происшествия / Политика / Авто
08:07, 11 август 2022
517
0


Замглавы Херсонской области Губарева: жители региона начали возвращаться с Украины




Заместитель главы Херсонской области Екатерина Губарева заявила, что в регион с территории Украины начали возвращаться местные жители.



По ее словам, преимущественно это жители области, которые уехали, поддавшись на фейки украинской пропаганды о якобы злых русских и контрнаступления ВСУ.



"Они уехали, увидели, что там средняя зарплата сравнима с Африкой, вакансий на рынке труда практически нет, а в довесок за русский язык укоряют. Теперь возвращаются. Конечно, можно еще в Европу уехать, но будем объективными и признаем, что в мире на сегодняшний день нет рая земного. Тем более для беженцев", - заявила Губарева.



Она уточнила, что на родной земле с перспективами и нормальным социальным пакетом жить проще, даже не смотря на обстрелы или диверсии.



Губарева добавила, что в настоящее время украинская пропаганда работает на полную мощность и ежедневно рассказывает о "зверствах", которые происходят на освобожденных территориях. При этом, действующий киевский режим не может повлиять на общение людей между собой.


Фото: pixabay.com Заместитель главы Херсонской области Екатерина Губарева заявила, что в регион с территории Украины начали возвращаться местные жители. По ее словам, преимущественно это жители области, которые уехали, поддавшись на фейки украинской пропаганды о якобы злых русских и контрнаступления ВСУ. "Они уехали, увидели, что там средняя зарплата сравнима с Африкой, вакансий на рынке труда практически нет, а в довесок за русский язык укоряют. Теперь возвращаются. Конечно, можно еще в Европу уехать, но будем объективными и признаем, что в мире на сегодняшний день нет рая земного. Тем более для беженцев", - заявила Губарева. Она уточнила, что на родной земле с перспективами и нормальным социальным пакетом жить проще, даже не смотря на обстрелы или диверсии. Губарева добавила, что в настоящее время украинская пропаганда работает на полную мощность и ежедневно рассказывает о "зверствах", которые происходят на освобожденных территориях. При этом, действующий киевский режим не может повлиять на общение людей между собой.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика