Мэр Петрозаводска проверил готовность «ПКС-Тепловые сети» к отопительному сезону » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мэр Петрозаводска проверил готовность «ПКС-Тепловые сети» к отопительному сезону

Мэр Петрозаводска проверил готовность «ПКС-Тепловые сети» к отопительному сезону
Новости России / Здравоохранение / Общество / Авто
08:22, 11 август 2022
629
0


Мэр Петрозаводска проверил готовность «ПКС-Тепловые сети» к отопительному сезону

Фото: страница Владимира Любарского в соцсети


В среду, 10 августа, мэр Петрозаводска Владимир Любарский встретился с техническим директором «ПКС-Тепловые сети» Алексеем Проккиевым. Они обсудили готовность предприятия к отопительному сезону.



Глава городской мэрии в соцсети подчеркнул, что 1 сентября – это условно-расчетная дата, к которой все уже должно быть подготовлено, ведь карельская погода умеет преподносить сюрпризы.



Фото: страница Владимира Любарского в соцсети


Недавно модернизированная за 127 миллионов рублей котельная на улице Ригачина готова к запуску. Владимир Любарский побывал в котельной и рассказал жителям, что современное оборудование практически не требует участия персонала.



Также мэр посетил Центр оперативно-диспетчерского управления, где круглосуточно отслеживаются 507 параметров систем, идет сбор информации о работе котельных, насосных станций и теплосетей.



Фото: страница Владимира Любарского в соцсети


«Будем контролировать ход работ и дальше, ведь от них напрямую зависит не просто наша готовность к отопительному сезону, но и комфорт горожан», – пообещал мэр Петрозаводска.


Фото: страница Владимира Любарского в соцсети В среду, 10 августа, мэр Петрозаводска Владимир Любарский встретился с техническим директором «ПКС-Тепловые сети» Алексеем Проккиевым. Они обсудили готовность предприятия к отопительному сезону. Глава городской мэрии в соцсети подчеркнул, что 1 сентября – это условно-расчетная дата, к которой все уже должно быть подготовлено, ведь карельская погода умеет преподносить сюрпризы. Фото: страница Владимира Любарского в соцсети Недавно модернизированная за 127 миллионов рублей котельная на улице Ригачина готова к запуску. Владимир Любарский побывал в котельной и рассказал жителям, что современное оборудование практически не требует участия персонала. Также мэр посетил Центр оперативно-диспетчерского управления, где круглосуточно отслеживаются 507 параметров систем, идет сбор информации о работе котельных, насосных станций и теплосетей. Фото: страница Владимира Любарского в соцсети «Будем контролировать ход работ и дальше, ведь от них напрямую зависит не просто наша готовность к отопительному сезону, но и комфорт горожан», – пообещал мэр Петрозаводска.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика