Ярославна заплатит штраф за оскорбление мужчины » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославна заплатит штраф за оскорбление мужчины

Ярославна заплатит штраф за оскорбление мужчины
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / СТАТЬИ / Авто / Общество
08:34, 11 август 2022
459
0


Ярославна заплатит штраф за оскорбление мужчины



Случился инцидент на улице Свободы. Мужчина сидел в своем автомобиле и слушал музыку.



Проходившая мимо женщина решила, что музыка звучит слишком громко и сделала по этому поводу замечание. Мужчина не смог (не захотел) промолчать в ответ. Словесная перепалка закончилась нешуточным конфликтом, в ходе которого прозвучали оскорбительные замечания в адрес любителя музыки.



Он с этим мириться не захотел и обратился в прокуратуру.



Проведенная правоохранителями проверка с мужчиной полностью согласилась, и в отношении женщины было возбуждено административное дело по статье «Оскорбление».



Суд рассмотрел материалы дела и оштрафовал поборницу тишины на три тысячи рублей.



А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны: вначале этот субъект врубил музыку в своем авто так, что она мешала даже прохожим. Потом он сцепился с бабой в словестной баталии, и видимо проиграл. Обидившись побежал жаловаться в прокуратуру и полицию, а потом пошел в суд.....



Это не мужчина, а чмо какое-то. В этом алгоритме действий нет ни одного мужского поступка.


Случился инцидент на улице Свободы. Мужчина сидел в своем автомобиле и слушал музыку. Проходившая мимо женщина решила, что музыка звучит слишком громко и сделала по этому поводу замечание. Мужчина не смог (не захотел) промолчать в ответ. Словесная перепалка закончилась нешуточным конфликтом, в ходе которого прозвучали оскорбительные замечания в адрес любителя музыки. Он с этим мириться не захотел и обратился в прокуратуру. Проведенная правоохранителями проверка с мужчиной полностью согласилась, и в отношении женщины было возбуждено административное дело по статье «Оскорбление». Суд рассмотрел материалы дела и оштрафовал поборницу тишины на три тысячи рублей. А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны: вначале этот субъект врубил музыку в своем авто так, что она мешала даже прохожим. Потом он сцепился с бабой в словестной баталии, и видимо проиграл. Обидившись побежал жаловаться в прокуратуру и полицию, а потом пошел в суд. Это не мужчина, а чмо какое-то. В этом алгоритме действий нет ни одного мужского поступка.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика