Ярославскому справедливороссу на грудь наклеили коммунистку » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославскому справедливороссу на грудь наклеили коммунистку

Ярославскому справедливороссу на грудь наклеили коммунистку
Новости России / Мнения / Видео Новости / Фото / Происшествия / Последние новости / Общество / Криминал / В мире / Политика / Авто
07:50, 08 август 2022
416
0





Депутат муниципалитета Анатолий Каширин, который ведет свою предвыборную компанию в муниципалитет Ярославля, публично выразил свое возмущение действиями  помощников его основной соперницы по округу – депутата муниципалитета от КПРФ Наталии Бобряковой.



Справедливоросса возмутило то, что листовку о назначенных в округе встречах помощники Бобряковой наклеили прямо на плакать Каширина. При этом помощники проявили некоторую деликатность и не стали лепить фото патронессы на лицо соперника. А прилепили ее приблизительно в область диафрагмы настоящего полковника, оставив на виду и лицо и фамилию соперника. Но и это Анатолий Каширин раскритиковал в соцсетях.



«Уважаемые сторонники КПРФ! ПРОШУ ВАС НЕ ПОРТИТЬ СТЕНДЫ! Уважайте труд людей! Мне шлют письма с этими фото, гневно говорят об этом на встречах. Самое интересное, что вы оставляете кандидата от ЕР и заклеиваете меня. Орригинально! Я ещё опубликую обращения ко мне моих сторонников и прошу друзей присылать мне информацию о подобных нарушениях.» - сообщил возмущенный кандидат.



В ответ жители района резонно заметили, что роскошный предвыборный плакат Каширина уверенно занимает 2/3 стенда, выделенного под предвыборную расклейку. Так что Наталии Бобряковой свою довольно скромную листовку и прилепить-то было более некуда.


Депутат муниципалитета Анатолий Каширин, который ведет свою предвыборную компанию в муниципалитет Ярославля, публично выразил свое возмущение действиями помощников его основной соперницы по округу – депутата муниципалитета от КПРФ Наталии Бобряковой. Справедливоросса возмутило то, что листовку о назначенных в округе встречах помощники Бобряковой наклеили прямо на плакать Каширина. При этом помощники проявили некоторую деликатность и не стали лепить фото патронессы на лицо соперника. А прилепили ее приблизительно в область диафрагмы настоящего полковника, оставив на виду и лицо и фамилию соперника. Но и это Анатолий Каширин раскритиковал в соцсетях. «Уважаемые сторонники КПРФ! ПРОШУ ВАС НЕ ПОРТИТЬ СТЕНДЫ! Уважайте труд людей! Мне шлют письма с этими фото, гневно говорят об этом на встречах. Самое интересное, что вы оставляете кандидата от ЕР и заклеиваете меня. Орригинально! Я ещё опубликую обращения ко мне моих сторонников и прошу друзей присылать мне информацию о подобных нарушениях.» - сообщил возмущенный кандидат. В ответ жители района резонно заметили, что роскошный предвыборный плакат Каширина уверенно занимает 2/3 стенда, выделенного под предвыборную расклейку. Так что Наталии Бобряковой свою довольно скромную листовку и прилепить-то было более некуда.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика