Китай в течение месяца будет блокировать часть Бохайского залива для проведения военных учений » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Китай в течение месяца будет блокировать часть Бохайского залива для проведения военных учений

Китай в течение месяца будет блокировать часть Бохайского залива для проведения военных учений
Новости России / Последние новости / Армия / Общество / Политика / Авто
08:22, 08 август 2022
420
0


Китай в течение месяца будет блокировать часть Бохайского залива для проведения военных учений




Китай в результате крупномасштабных учений в Тайваньском проливе будет и дальше проводить военные учения в различных районах вдоль своего побережья, на месяц заблокирована часть акватории Бохайского залива на северо-западе Жёлтого моря. Об этом говорится в заявлении Управления КНР по обеспечению безопасности на море.



Как отметило управление по обеспечению безопасности на море города Далянь северо-восточной провинции Ляонин, с 0:00 8 августа до 24:00 8 сентября в районе Бохайского моря продолжатся военные манёвры, вход в этот район запрещён.



Кроме того, в субботу управление по обеспечению безопасности на море городского округа Ляньюньган провинции Цзянсу уточнило, что китайская армия в срок с 6 по 15 августа развернёт военные учения с боевыми стрельбами на юге Жёлтого моря.



Напомним, что народно-освободительная армия Китая в ответ на поездку спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань приступила к масштабным учениям с использованием ракет, авиации и военных кораблей. Учения начались 4 августа в шести точках в акватории вокруг острова, ожидалось, что они закончатся 7 августа.


Фото: en.wikipedia.org Китай в результате крупномасштабных учений в Тайваньском проливе будет и дальше проводить военные учения в различных районах вдоль своего побережья, на месяц заблокирована часть акватории Бохайского залива на северо-западе Жёлтого моря. Об этом говорится в заявлении Управления КНР по обеспечению безопасности на море. Как отметило управление по обеспечению безопасности на море города Далянь северо-восточной провинции Ляонин, с 0:00 8 августа до 24:00 8 сентября в районе Бохайского моря продолжатся военные манёвры, вход в этот район запрещён. Кроме того, в субботу управление по обеспечению безопасности на море городского округа Ляньюньган провинции Цзянсу уточнило, что китайская армия в срок с 6 по 15 августа развернёт военные учения с боевыми стрельбами на юге Жёлтого моря. Напомним, что народно-освободительная армия Китая в ответ на поездку спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань приступила к масштабным учениям с использованием ракет, авиации и военных кораблей. Учения начались 4 августа в шести точках в акватории вокруг острова, ожидалось, что они закончатся 7 августа.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика