В Ярославле осенью появятся новые троллейбусы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославле осенью появятся новые троллейбусы

В Ярославле осенью появятся новые троллейбусы
Новости России / Здравоохранение / В мире / Теннис / Экономика / Авто
07:46, 03 август 2022
341
0


В Ярославле осенью появятся новые троллейбусы



Ярославской мэрии фатально не везет с получением выгод от закрытия троллейбусного депо и строительства ЖК «Сердце Ярославля». Новое депо в Дзержинском районе не строят, и, возможно, даже не собираются строить. Дополнительный корпус школы №1 застрял на стадии проектирования. Купить троллейбусы на полученные от продажи участка земли деньги, так как планировалось первоначально мэрия не может. Вначале говорили, что на средства, полученные от компании застройщика город сможет приобрести 10 троллейбусов. Но в итоге получилось, что на скромные 70 миллионов рублей, вырученных за участок в центре города с идеальной логистикой, Ярославль  сможет купить  только 4 троллейбуса.



Аукцион на поставку в Ярославль четырех шикарных троллейбусов выиграло вологодское предприятие  ООО «Торговый дом «Транс-Альфа». договор на поставку был заключен 6 июня. Сроки поставки – 3 месяца. Сейчас настал август, но троллейбусы, приобретенные за  57 миллионов 50 тысяч рублей пока все еще где то в пути. Как сообщают чиновники мэрии, они прибудут в сентябре.


Ярославской мэрии фатально не везет с получением выгод от закрытия троллейбусного депо и строительства ЖК «Сердце Ярославля». Новое депо в Дзержинском районе не строят, и, возможно, даже не собираются строить. Дополнительный корпус школы №1 застрял на стадии проектирования. Купить троллейбусы на полученные от продажи участка земли деньги, так как планировалось первоначально мэрия не может. Вначале говорили, что на средства, полученные от компании застройщика город сможет приобрести 10 троллейбусов. Но в итоге получилось, что на скромные 70 миллионов рублей, вырученных за участок в центре города с идеальной логистикой, Ярославль сможет купить только 4 троллейбуса. Аукцион на поставку в Ярославль четырех шикарных троллейбусов выиграло вологодское предприятие ООО «Торговый дом «Транс-Альфа». договор на поставку был заключен 6 июня. Сроки поставки – 3 месяца. Сейчас настал август, но троллейбусы, приобретенные за 57 миллионов 50 тысяч рублей пока все еще где то в пути. Как сообщают чиновники мэрии, они прибудут в сентябре.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика