За сутки в Астраханской области COVID-19 заразились 109 человек » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

За сутки в Астраханской области COVID-19 заразились 109 человек

За сутки в Астраханской области COVID-19 заразились 109 человек
Новости России / Последние новости / Общество / Здравоохранение / Авто
07:56, 03 август 2022
386
0


За сутки в Астраханской области COVID-19 заразились 109 человек

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага


По данным на 2 апреля, в Астраханской области за прошедшие сутки выявили 109 новых случаев заражения инфекцией – еще в начале прошлого месяца этот показатель не превышал 50. Общее число зараженных в регионе выросло до 120157 человек.



За последние 24 в связи с последствиями коронавируса в астраханские больницы попали 66 человек – это на 44 больше, чем было 1 августа. С осложнениями после инфекции удалось справиться 27 астраханца. Их выписали их медучреждений.



За сутки от осложнений после COVID-19  в Астраханской области скончался 1 человек. Этот показатель в регионе больше месяца остается на минимальном уровне и не поднимается выше 1. Общее число жертв пандемии выросло до 3027.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага По данным на 2 апреля, в Астраханской области за прошедшие сутки выявили 109 новых случаев заражения инфекцией – еще в начале прошлого месяца этот показатель не превышал 50. Общее число зараженных в регионе выросло до 120157 человек. За последние 24 в связи с последствиями коронавируса в астраханские больницы попали 66 человек – это на 44 больше, чем было 1 августа. С осложнениями после инфекции удалось справиться 27 астраханца. Их выписали их медучреждений. За сутки от осложнений после COVID-19 в Астраханской области скончался 1 человек. Этот показатель в регионе больше месяца остается на минимальном уровне и не поднимается выше 1. Общее число жертв пандемии выросло до 3027.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика