Костромичей призывают поделиться плодами дачных трудов с обитателями зоопарка » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Костромичей призывают поделиться плодами дачных трудов с обитателями зоопарка

Костромичей призывают поделиться плодами дачных трудов с обитателями зоопарка
Новости России / Теннис / Последние новости / Видео Новости / Общество / Авто
07:58, 03 август 2022
340
0


Костромичей призывают поделиться плодами дачных трудов с обитателями зоопарка



Дирекция костромского зоопарка призывает костромских садоводов и огородников, у которых остался урожай, который некуда девать, отправить плоды своих трудов в дар животным-обитателям костромского зоопарка.



Живущим в зоопарке животным (не обязательно травоядным) витамины в конце лета нужны ничуть не меньше, чем людям. Медведи в конце лета-начале осени с удовольствием поедают яблоки и груши, кабаны будут рады кабачкам и тыквам, различные ягоды можно использовать как корм для птиц, а бараны и овцы охотно поглощают различную зелень и даже ботву. 



Так что Костромской зоопарк готов принять практически все виды овощей и фруктов — если те будут, конечно, свежими и не гнилыми.



Желающие порадовать братьев меньших витаминами огородники могут обратиться в кассу зоопарка или позвонить по телефону: 8-917-914-60-75.


Дирекция костромского зоопарка призывает костромских садоводов и огородников, у которых остался урожай, который некуда девать, отправить плоды своих трудов в дар животным-обитателям костромского зоопарка. Живущим в зоопарке животным (не обязательно травоядным) витамины в конце лета нужны ничуть не меньше, чем людям. Медведи в конце лета-начале осени с удовольствием поедают яблоки и груши, кабаны будут рады кабачкам и тыквам, различные ягоды можно использовать как корм для птиц, а бараны и овцы охотно поглощают различную зелень и даже ботву. Так что Костромской зоопарк готов принять практически все виды овощей и фруктов — если те будут, конечно, свежими и не гнилыми. Желающие порадовать братьев меньших витаминами огородники могут обратиться в кассу зоопарка или позвонить по телефону: 8-917-914-60-75.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика