Власти Приднестровья заинтересованы в присутствии миротворцев » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Власти Приднестровья заинтересованы в присутствии миротворцев

Власти Приднестровья заинтересованы в присутствии миротворцев
Новости России / Медицина / Политика / Авто
07:04, 29 июль 2022
1 091
0


Власти Приднестровья заинтересованы в присутствии миротворцев




Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии Приднестровья Олег Беляков заявил, что власти республики заинтересованы в присутствии миротворцев в регионе до решения конфликта.



По его словам, миротворческая операция — это единственный путь, который сможет обеспечить безопасность и мир в Приднестровье.



«С помощью миротворцев мы сможем обеспечить мир и безопасность, а также создать благоприятные условия для переговорного процесса», - заявил Беляков.



Он уточнил, что власти Приднестровья заинтересованы в том, чтобы миротворческая операция продолжалась до полного завершения конфликта.



«Мы, в свою очередь, будем делать все и создавать необходимы условия для того, чтобы деятельности миротворцев никто не мешал, и они выполнили все поставленные перед ними задачи», - добавил Беляков.


Фото: pixabay.com Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии Приднестровья Олег Беляков заявил, что власти республики заинтересованы в присутствии миротворцев в регионе до решения конфликта. По его словам, миротворческая операция — это единственный путь, который сможет обеспечить безопасность и мир в Приднестровье. «С помощью миротворцев мы сможем обеспечить мир и безопасность, а также создать благоприятные условия для переговорного процесса», - заявил Беляков. Он уточнил, что власти Приднестровья заинтересованы в том, чтобы миротворческая операция продолжалась до полного завершения конфликта. «Мы, в свою очередь, будем делать все и создавать необходимы условия для того, чтобы деятельности миротворцев никто не мешал, и они выполнили все поставленные перед ними задачи», - добавил Беляков.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика