"Я не могу по-другому": пса, упавшего в Кинешме на женщину с подростком с третьего этажа, приютила сотрудница полиции » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

"Я не могу по-другому": пса, упавшего в Кинешме на женщину с подростком с третьего этажа, приютила сотрудница полиции

"Я не могу по-другому": пса, упавшего в Кинешме на женщину с подростком с третьего этажа, приютила сотрудница полиции
Новости России / Последние новости / Происшествия / Общество / Авто
07:46, 29 июль 2022
321
0





Именно эти слова: "Я не могу по-другому!", стажёр на должность дознавателя МО МВД России «Кинешемский» Анна Гиренок сказала супругу, приняв решение забрать собаку, выпавшую из окна МКД на местную жительницу и ее сына.



Она с коллегами работала на месте ЧП, а после отвезла животное к ветеринарному врачу. После осмотра выяснилось, что это щенок, ему около четырёх месяцев. В очереди на прием к доктору сидящая рядом маленькая девочка сказала, глядя на питомца: «Похож на Джека». Это имя щенку и оставили. Анна и ее муж уже поставили будку.



В доме семьи Гиренок уже есть две кошки и немецкая овчарка, но пройти мимо беды нового четвероного питомца она всё равно не смогла.



Напомним, что выпала собака из окна квартиры третьего этажа. Хозяйка квартиры накануне происшествия подобрала пса на улице. Он был голодный и грязный. Женщина пожалела его, привела домой, чтобы отмыть и накормить. Окна в комнате были открыты настежь, рядом с подоконником стоял стул, и собака в какой-то момент запаниковала и прыгнула в открытое окно.


Именно эти слова: "Я не могу по-другому!", стажёр на должность дознавателя МО МВД России «Кинешемский» Анна Гиренок сказала супругу, приняв решение забрать собаку, выпавшую из окна МКД на местную жительницу и ее сына. Она с коллегами работала на месте ЧП, а после отвезла животное к ветеринарному врачу. После осмотра выяснилось, что это щенок, ему около четырёх месяцев. В очереди на прием к доктору сидящая рядом маленькая девочка сказала, глядя на питомца: «Похож на Джека». Это имя щенку и оставили. Анна и ее муж уже поставили будку. В доме семьи Гиренок уже есть две кошки и немецкая овчарка, но пройти мимо беды нового четвероного питомца она всё равно не смогла. Напомним, что выпала собака из окна квартиры третьего этажа. Хозяйка квартиры накануне происшествия подобрала пса на улице. Он был голодный и грязный. Женщина пожалела его, привела домой, чтобы отмыть и накормить. Окна в комнате были открыты настежь, рядом с подоконником стоял стул, и собака в какой-то момент запаниковала и прыгнула в открытое окно.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика