Ярославлю снова обещают ливень и грозу » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославлю снова обещают ливень и грозу

Ярославлю снова обещают ливень и грозу
Новости России / В мире / Происшествия / Авто
07:48, 29 июль 2022
370
0


Ярославлю снова обещают ливень и грозу



29 июля в Ярославской области снова пройдет грозовой фронт. Возможно, он не затронет областной центр.



Во время дождя и грозы порывы ветра будут достигать более 17 метров в секунду. Это может спровоцировать обрывы ЛЭП, падение деревьев и рекламных конструкций.



Жителей Ярославля просят быть внимательнее и осторожнее в период непогоды. Не выходить на открытое пространство во время грозы, не выезжать в дорогу, если есть возможность. В условиях дождя и малой видимости соблюдать скоростной режим и дистанцию.



Не рекомендуется во время грозы выход на маломерных судах на акваторию рек и водохранилищ. порывы ветра и волны могут спровоцировать опрокидывание судна.


29 июля в Ярославской области снова пройдет грозовой фронт. Возможно, он не затронет областной центр. Во время дождя и грозы порывы ветра будут достигать более 17 метров в секунду. Это может спровоцировать обрывы ЛЭП, падение деревьев и рекламных конструкций. Жителей Ярославля просят быть внимательнее и осторожнее в период непогоды. Не выходить на открытое пространство во время грозы, не выезжать в дорогу, если есть возможность. В условиях дождя и малой видимости соблюдать скоростной режим и дистанцию. Не рекомендуется во время грозы выход на маломерных судах на акваторию рек и водохранилищ. порывы ветра и волны могут спровоцировать опрокидывание судна.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика