Силовики проведут в Брянске учения со стрельбой » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Силовики проведут в Брянске учения со стрельбой

Силовики проведут в Брянске учения со стрельбой
Новости России / Последние новости / Видео Новости / Спорт / Происшествия / Общество / Фото / Авто
08:01, 29 июль 2022
374
0


Силовики проведут в Брянске учения со стрельбой

Фото Pixabay.


Полиция и УФСИН по Брянской области проведут для своих сотрудников учения, программа которых включает стрельбу из различных видов оружия.



Они будут проходить сегодня, 29 июля, на полигоне клуба «Барбадос», который расположен в Брянске на Речной улице, с 10:00 до 14:00.



Власти просят жителей областного центра не пугаться и не впадать в панику при звуках канонады.



Ранее «МК в Брянске» сообщал, что вчера рано утром жители нескольких городов и районов Брянщины слышали громкие хлопки. В частности, очевидец из Клинцов рассказал в соцсети, что было четыре мощных удара, от которых в доме дрожали оконные стекла.


Фото Pixabay. Полиция и УФСИН по Брянской области проведут для своих сотрудников учения, программа которых включает стрельбу из различных видов оружия. Они будут проходить сегодня, 29 июля, на полигоне клуба «Барбадос», который расположен в Брянске на Речной улице, с 10:00 до 14:00. Власти просят жителей областного центра не пугаться и не впадать в панику при звуках канонады. Ранее «МК в Брянске» сообщал, что вчера рано утром жители нескольких городов и районов Брянщины слышали громкие хлопки. В частности, очевидец из Клинцов рассказал в соцсети, что было четыре мощных удара, от которых в доме дрожали оконные стекла.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика