В Крыму открыли первый туристический маршрут для маломобильных граждан » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Крыму открыли первый туристический маршрут для маломобильных граждан

В Крыму открыли первый туристический маршрут для маломобильных граждан
Новости России / В мире / Общество / Авто
08:09, 29 июль 2022
392
0


В Крыму открыли первый туристический маршрут для маломобильных граждан



Об этом он написал на своей странице в соцсетях, добавив, что пещера "Таврида" пока является единственным в Крыму маршрутом, доступным для маломобильных граждан. 



"Со своей стороны окажем поддержку для дальнейших раскопок, так как для Белогорского района это и рабочие места, и налоги в местный бюджет, а для Крымского федерального университета это новые возможности. Это бренд Крыма, такая пещера уникальная", - сказал Аксёнов.



Пещера будет доступна для туристов уже с 29 июля. 


Об этом он написал на своей странице в соцсетях, добавив, что пещера "Таврида" пока является единственным в Крыму маршрутом, доступным для маломобильных граждан. "Со своей стороны окажем поддержку для дальнейших раскопок, так как для Белогорского района это и рабочие места, и налоги в местный бюджет, а для Крымского федерального университета это новые возможности. Это бренд Крыма, такая пещера уникальная", - сказал Аксёнов. Пещера будет доступна для туристов уже с 29 июля.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика