Житель Владимирской области угнал велосипед и теперь пойдет под суд » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Житель Владимирской области угнал велосипед и теперь пойдет под суд

Житель Владимирской области угнал велосипед и теперь пойдет под суд
Новости России / В мире / Последние новости / Происшествия / Фото / Авто
07:00, 25 июль 2022
371
0


Житель Владимирской области угнал велосипед и теперь пойдет под суд

фото мвд.рф


По информации регионального МВД, в Меленковском районе на днях завершили расследование дела о краже 23-летним местным жителем двухколесного транспорта.



По версии следствия, парень еще весной пошел в гости к своему приятелю. Но, зайдя в подъезд, он увидел «бесхозный» велоспед. Тогда меленковец быстро поменял свои планы и решил «сделать ноги» велосипеду. Воришка угнал железного коня и оставил его на время у своей родственницы, которой о краже он ничего не сказал.



Между тем, парень пользовался велосипедом по своему усмотрению.



Через какое-то время в меленковскую полицию поступило заявление о краже велосипеда. Правоохранители смогли быстро выследить и задержать вора.



Ущерб составил 16 тысяч рублей.



Отмечается, что задержанный ранее уже имел проблемы с законом.



Сейчас он во все признался и ждет решения суда.


фото мвд.рф По информации регионального МВД, в Меленковском районе на днях завершили расследование дела о краже 23-летним местным жителем двухколесного транспорта. По версии следствия, парень еще весной пошел в гости к своему приятелю. Но, зайдя в подъезд, он увидел «бесхозный» велоспед. Тогда меленковец быстро поменял свои планы и решил «сделать ноги» велосипеду. Воришка угнал железного коня и оставил его на время у своей родственницы, которой о краже он ничего не сказал. Между тем, парень пользовался велосипедом по своему усмотрению. Через какое-то время в меленковскую полицию поступило заявление о краже велосипеда. Правоохранители смогли быстро выследить и задержать вора. Ущерб составил 16 тысяч рублей. Отмечается, что задержанный ранее уже имел проблемы с законом. Сейчас он во все признался и ждет решения суда.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика