Замглавы Херсонской ВГА Стремоусов: проведению референдума в регионе никто не помешает » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Замглавы Херсонской ВГА Стремоусов: проведению референдума в регионе никто не помешает

Замглавы Херсонской ВГА Стремоусов: проведению референдума в регионе никто не помешает
Новости России / Медицина / Последние новости / Здравоохранение / Спорт / Политика / Авто
07:22, 25 июль 2022
322
0


Замглавы Херсонской ВГА Стремоусов: проведению референдума в регионе никто не помешает




Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что никто не сможет помешать проведению на территории региона референдума по присоединению к России.



Напомним, что ранее сообщалось о том, что для проведения референдума и выборов в Херсонской области создается избирательная комиссия.



«В настоящее время мы проводим подготовку к проведению референдума. Он состоится в законном поле, в любом случае и никто не сможет помешать нам его провести», - заявил Стремоусов.



Он уточнил, что сейчас со стороны ВСУ происходят обстрелы региона, целью которых является запугивание местных жителей и срыв проведения референдума.



«В любом случае люди посетят избирательные участки и отдадут свой голос за присоединение к РФ», - добавил Стремоусов.


Фото: pixabay.com Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что никто не сможет помешать проведению на территории региона референдума по присоединению к России. Напомним, что ранее сообщалось о том, что для проведения референдума и выборов в Херсонской области создается избирательная комиссия. «В настоящее время мы проводим подготовку к проведению референдума. Он состоится в законном поле, в любом случае и никто не сможет помешать нам его провести», - заявил Стремоусов. Он уточнил, что сейчас со стороны ВСУ происходят обстрелы региона, целью которых является запугивание местных жителей и срыв проведения референдума. «В любом случае люди посетят избирательные участки и отдадут свой голос за присоединение к РФ», - добавил Стремоусов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика