Во владимирской новостройке сносят лишние этажи » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Во владимирской новостройке сносят лишние этажи

Во владимирской новостройке сносят лишние этажи
Новости России / Спорт / Последние новости / В мире / Общество / Фото / Авто
07:30, 25 июль 2022
338
0



фото ВК sweet sky


Проблемное жилье в Коммунаре в ближайшее время все же обретет своих законных владельцев – по последней информации ключи от квартир собственники получат уже в октябре 2022 года.



В настоящее время активно идет процесс сноса лишних этажей, которые и стали основной проблемой для ввода жилья в эксплуатацию. Процесс работ могут видеть и соседи новостройки, и сами будущие жители дома.



Строители, используя кран, убирают кирпичные и железобетонные конструкции.



После окончания демонтажа строители приступят к благоустройству крыши.



Напомним, что весь сыр-бор возник из-за того, что дом находится на территории охранной зоны, где высота зданий не должна была превышать 24 метра или быть выше 7 этажей. А застройщик в данном случае отстроил целых 9, и теперь ему приходится их убирать.



Отметим, что из-за этого дольщики уже три года не могут въехать в свои квартиры.


фото ВК sweet sky Проблемное жилье в Коммунаре в ближайшее время все же обретет своих законных владельцев – по последней информации ключи от квартир собственники получат уже в октябре 2022 года. В настоящее время активно идет процесс сноса лишних этажей, которые и стали основной проблемой для ввода жилья в эксплуатацию. Процесс работ могут видеть и соседи новостройки, и сами будущие жители дома. Строители, используя кран, убирают кирпичные и железобетонные конструкции. После окончания демонтажа строители приступят к благоустройству крыши. Напомним, что весь сыр-бор возник из-за того, что дом находится на территории охранной зоны, где высота зданий не должна была превышать 24 метра или быть выше 7 этажей. А застройщик в данном случае отстроил целых 9, и теперь ему приходится их убирать. Отметим, что из-за этого дольщики уже три года не могут въехать в свои квартиры.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика