Барды со всей России съедутся на север Карелии » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Барды со всей России съедутся на север Карелии

Барды со всей России съедутся на север Карелии
Новости России / Здравоохранение / Видео Новости / Последние новости / Путешествия / Спорт / Культура / Авто
07:32, 25 июль 2022
393
0


Барды со всей России съедутся на север Карелии

Фото: mkivanovo.ru


Это первое подобное мероприятие в Карелии за много лет – с тех пор, как закрылся Ожиговский фестиваль в Костомукше. По словам организаторов, гостей ожидается много, едут целыми делегациями из разных городов России.



Идея проведения такого масштабного мероприятия принадлежит Александру Софронову – барду, шеф-редактору и ведущему программ на радио "Рыжий сентябрь". 


Александр Софронов на малой родине





Артист много лет живет в Москве, но родился он здесь, в Кеми, и часто приезжает сюда навестить родных. Зная, какие потрясающие виды открываются приехавшим на берег Белого моря туристам, он предложил организовать фестиваль именно здесь. 


Здесь будет кипеть фестивальная жизнь





Программа мероприятия обширная: концерты, рыбалка, экскурсии, мастер-классы, спортивные соревнования… Не будет только песен у костра – вернее, самого костра: разведение открытого огня в Карелии под запретом.



Не стоит забывать, что фестиваль – это еще и конкурсы. Лауреатство на "Беломорке" будет присуждаться в 7 номинациях: "автор", "автор музыки", "исполнитель", "дуэт", "ансамбль", "поэзия", "детская".



Пока фестивальная программа выглядит так: 






Для тех, кто соберется приехать на бардовский слет, организаторы составили подробную инструкцию: 









Для справки: от Петрозаводска до Кеми – 400 километров по федеральной трассе "Кола", путь занимает около четырех с половиной часов.



Напомним также, что "Песни Белого моря" станут третьим музыкальным фестивалем в Карелии за этот год. Ему предшествовали байк-фест под Гирвасом "Rock'n'road", а также грандиозное музыкальное событие в Рускеала.


Фото: mkivanovo.ru Это первое подобное мероприятие в Карелии за много лет – с тех пор, как закрылся Ожиговский фестиваль в Костомукше. По словам организаторов, гостей ожидается много, едут целыми делегациями из разных городов России. Идея проведения такого масштабного мероприятия принадлежит Александру Софронову – барду, шеф-редактору и ведущему программ на радио "Рыжий сентябрь". Александр Софронов на малой родине Фото: Максим Берштейн Артист много лет живет в Москве, но родился он здесь, в Кеми, и часто приезжает сюда навестить родных. Зная, какие потрясающие виды открываются приехавшим на берег Белого моря туристам, он предложил организовать фестиваль именно здесь. Здесь будет кипеть фестивальная жизнь Фото: Максим Берштейн Программа мероприятия обширная: концерты, рыбалка, экскурсии, мастер-классы, спортивные соревнования… Не будет только песен у костра – вернее, самого костра: разведение открытого огня в Карелии под запретом. Не стоит забывать, что фестиваль – это еще и конкурсы. Лауреатство на "Беломорке" будет присуждаться в 7 номинациях: "автор", "автор музыки", "исполнитель", "дуэт", "ансамбль", "поэзия", "детская". Пока фестивальная программа выглядит так: Для тех, кто соберется приехать на бардовский слет, организаторы составили подробную инструкцию: Для справки: от Петрозаводска до Кеми – 400 километров по федеральной трассе "Кола", путь занимает около четырех с половиной часов. Напомним также, что "Песни Белого моря" станут третьим музыкальным фестивалем в Карелии за этот год. Ему предшествовали байк-фест под Гирвасом "Rock'n'road", а также грандиозное музыкальное событие в Рускеала.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика