Женщина выпала из окна многоэтажного дома в Южно-Сахалинске » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Женщина выпала из окна многоэтажного дома в Южно-Сахалинске

Женщина выпала из окна многоэтажного дома в Южно-Сахалинске
Новости России / Спорт / Происшествия / Общество / Последние новости / Здравоохранение / Авто
06:47, 22 июль 2022
383
0


Женщина выпала из окна многоэтажного дома в Южно-Сахалинске

Фото: Анна Ромахина


В Южно-Сахалинске 22 июля из окна третьего этажа выпала женщина. К моменту приезда спасателей она была в сознании, сообщил astv.ru со ссылкой на региональное отделение «Россоюзспаса».



Инцидент произошел в доме по адресу Мира, 251 в областном центре. В оперативные службы об этом сообщили в 13:32. На месте происшествия работали спасатели, которые осмотрели пострадавшую, и скорая помощь. Медики осмотрели женщину, наложили ей шину и перебинтовали голову.



Позднее стало известно о состоянии островитянки. Она получила травму головы, ее отправили в областную клиническую больницу, добавили Sakh.online со ссылкой на министерство здравоохранения Сахалинской области.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что жители Южно-Сахалинска сообщили о странном происшествии в одном из домов на улице Пуркаева. Они заметили, что из окна многоэтажки вылетел пылесос, который повис на веревках, натянутых за окном.


Фото: Анна Ромахина В Южно-Сахалинске 22 июля из окна третьего этажа выпала женщина. К моменту приезда спасателей она была в сознании, сообщил astv.ru со ссылкой на региональное отделение «Россоюзспаса». Инцидент произошел в доме по адресу Мира, 251 в областном центре. В оперативные службы об этом сообщили в 13:32. На месте происшествия работали спасатели, которые осмотрели пострадавшую, и скорая помощь. Медики осмотрели женщину, наложили ей шину и перебинтовали голову. Позднее стало известно о состоянии островитянки. Она получила травму головы, ее отправили в областную клиническую больницу, добавили Sakh.online со ссылкой на министерство здравоохранения Сахалинской области. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что жители Южно-Сахалинска сообщили о странном происшествии в одном из домов на улице Пуркаева. Они заметили, что из окна многоэтажки вылетел пылесос, который повис на веревках, натянутых за окном.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика