Мэр Петрозаводска пригласил жителей на субботник в устье Лососинки » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мэр Петрозаводска пригласил жителей на субботник в устье Лососинки

Мэр Петрозаводска пригласил жителей на субботник в устье Лососинки
Новости России / В мире / Общество / Авто
07:05, 22 июль 2022
357
0


Мэр Петрозаводска пригласил жителей на субботник в устье Лососинки

Фото: группа "Живой Петрозаводск"


Мэр Петрозаводска Владимир Любарский позвал жителей принять участие в субботнике, который пройдет в Зарецком парке. Во вторник, 26 июля, в 16 часов петрозаводчан ждут на расчистку устья Лососинки.



Фото: группа "Живой Петрозаводск"


Дело в том, что река сейчас обмелела и стал виден весь мусор, что скрывался под водой. В группе «Живой Петрозаводск» горожане уже выкладывали фотографии Зарецкого парка и в комментариях просили мэрию привести в порядок реку, восстановить набережную, фонтан и отремонтировать шлюзы.



Мэр признался, что в городском бюджете на очистку этой территории средств не нашлось, поэтому власти и решили провести экоакцию.


Фото: группа "Живой Петрозаводск" Мэр Петрозаводска Владимир Любарский позвал жителей принять участие в субботнике, который пройдет в Зарецком парке. Во вторник, 26 июля, в 16 часов петрозаводчан ждут на расчистку устья Лососинки. Фото: группа "Живой Петрозаводск" Дело в том, что река сейчас обмелела и стал виден весь мусор, что скрывался под водой. В группе «Живой Петрозаводск» горожане уже выкладывали фотографии Зарецкого парка и в комментариях просили мэрию привести в порядок реку, восстановить набережную, фонтан и отремонтировать шлюзы. Мэр признался, что в городском бюджете на очистку этой территории средств не нашлось, поэтому власти и решили провести экоакцию.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика