Лавров заявил, что Россия ценит позицию Африки по ситуации на Украине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Лавров заявил, что Россия ценит позицию Африки по ситуации на Украине

Лавров заявил, что Россия ценит позицию Африки по ситуации на Украине
Новости России / Последние новости / Политика / Авто
08:24, 22 июль 2022
342
0


Лавров заявил, что Россия ценит позицию Африки по ситуации на Украине




Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия ценит взвешенную позицию африканских стран, касающуюся происходящего на Украине.



По его словам, представители африканских стран неодобрительно относятся к неприкрытым попыткам США и европейских стран по навязыванию всем однополярной модели мироустройства и диктовки всем своей воли.



«Мы очень ценим взвешенную позицию африканцев касательно ситуации на Украине и вокруг нее», - добавил Лавров.



Он уточнил, что коллеги из Африки несмотря на большое внешнее давление не присоединились к антироссийским санкциям. Лавров отметил, что «такая линия заслуживает глубокого уважения».


Фото: Наталия Губернаторова Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия ценит взвешенную позицию африканских стран, касающуюся происходящего на Украине. По его словам, представители африканских стран неодобрительно относятся к неприкрытым попыткам США и европейских стран по навязыванию всем однополярной модели мироустройства и диктовки всем своей воли. «Мы очень ценим взвешенную позицию африканцев касательно ситуации на Украине и вокруг нее», - добавил Лавров. Он уточнил, что коллеги из Африки несмотря на большое внешнее давление не присоединились к антироссийским санкциям. Лавров отметил, что «такая линия заслуживает глубокого уважения».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика