В ярославском Заволжском политехническом колледже – серьезное техническое пополнение » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В ярославском Заволжском политехническом колледже – серьезное техническое пополнение

В ярославском Заволжском политехническом колледже – серьезное техническое пополнение
Новости России / Последние новости / Теннис / Образование / В мире / Экономика / Авто
08:33, 22 июль 2022
365
0






Для новых мастерских в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» колледж приобрел экскаватор, погрузчик и самосвал.

Теперь с началом нового учебного года студенты будут осваивать профессию «Машинист дорожных строительных машин», а у взрослых появится возможность в качестве дополнительного профессионального образования научиться управлять экскаватором и фронтальным погрузчиком.



В настоящее время уже готовы помещения для теоретических занятий и мастерская по обслуживанию погрузчика. Там проведен косметический ремонт, закуплена новая мебель, подготовлен стенд для испытания и регулировки форсунок дизельных двигателей, приобретен необходимый рабочий инструмент.



Готовы и площадки для практических занятий. Здесь мастера производственного обучения научат ребят осуществлять погрузку и разгрузку, на деле покажут, что такое разработка грунта.



Стоит заметить, что на создание новых мастерских в Заволжском политехническом колледже выделено 12,8 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов и 1,2 миллиона рублей внебюджетных средств.



Кстати, ежегодно в колледже проходят профессиональную подготовку до 40 работников разных отраслей промышленности и безработных граждан. В этом году по заявке МЧС управлять экскаватором, бульдозером и трактором будут обучать пожарных.


"
,

,

,

Для новых мастерских в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» колледж приобрел экскаватор, погрузчик и самосвал. Теперь с началом нового учебного года студенты будут осваивать профессию «Машинист дорожных строительных машин», а у взрослых появится возможность в качестве дополнительного профессионального образования научиться управлять экскаватором и фронтальным погрузчиком. В настоящее время уже готовы помещения для теоретических занятий и мастерская по обслуживанию погрузчика. Там проведен косметический ремонт, закуплена новая мебель, подготовлен стенд для испытания и регулировки форсунок дизельных двигателей, приобретен необходимый рабочий инструмент. Готовы и площадки для практических занятий. Здесь мастера производственного обучения научат ребят осуществлять погрузку и разгрузку, на деле покажут, что такое разработка грунта. Стоит заметить, что на создание новых мастерских в Заволжском политехническом колледже выделено 12,8 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов и 1,2 миллиона рублей внебюджетных средств. Кстати, ежегодно в колледже проходят профессиональную подготовку до 40 работников разных отраслей промышленности и безработных граждан. В этом году по заявке МЧС управлять экскаватором, бульдозером и трактором будут обучать пожарных. " , , ,
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика