В Иванове набирают малышей в новые ясли » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Иванове набирают малышей в новые ясли

В Иванове набирают малышей в новые ясли
Новости России / Последние новости / Происшествия / В мире / Общество / Авто
07:22, 18 июль 2022
318
0


В Иванове набирают малышей в новые ясли



Уже сегодня восемь детишек пойдут в ясли, открывшиеся в Пустошь-Боре.



Ясельный корпус открыли на базе детсада № 152. Как рассказали сотрудники дошкольного учреждения, первые дни дети в возрасте от полутора лет будут здесь находится по часу-два. Будет сформировано три группы.



На обустройство групп было израсходовано 80 миллионов рублей. В помещениях смонтированы теплые полы, оборудован отдельный вход и санузел, а также пишеблок. Детишки не останутся равнодушными от игровой зоны, метеостанции на улице и прогулочных зон.



Общественная приемка с участием родителей уже прошла. Сейчас проходит прием малышей. Отметим, что до конца года откроются еще два дошкольных учреждения: в мкр/не Видном и на улице Шестернина.


Уже сегодня восемь детишек пойдут в ясли, открывшиеся в Пустошь-Боре. Ясельный корпус открыли на базе детсада № 152. Как рассказали сотрудники дошкольного учреждения, первые дни дети в возрасте от полутора лет будут здесь находится по часу-два. Будет сформировано три группы. На обустройство групп было израсходовано 80 миллионов рублей. В помещениях смонтированы теплые полы, оборудован отдельный вход и санузел, а также пишеблок. Детишки не останутся равнодушными от игровой зоны, метеостанции на улице и прогулочных зон. Общественная приемка с участием родителей уже прошла. Сейчас проходит прием малышей. Отметим, что до конца года откроются еще два дошкольных учреждения: в мкр/не Видном и на улице Шестернина.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика