Попытка быстрого заработка в интернете лишила смолянку 230 тысяч » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Попытка быстрого заработка в интернете лишила смолянку 230 тысяч

Попытка быстрого заработка в интернете лишила смолянку 230 тысяч
Новости России / Теннис / Происшествия / СТАТЬИ / Видео Новости / Здравоохранение / Фото / Авто
07:29, 18 июль 2022
334
0


Попытка быстрого заработка в интернете лишила смолянку 230 тысяч

Фото pixabay.com


Продавец магазина женской одежды, смолянка 1989 года рождения, заинтересовалась предложением о заработке, основанном на повышении рейтинга продавцов при онлайн-покупках в Интернете. Связь с «менеджером» она держала через популярный мессенджер. Там она получала указания и инструкции.



Поверив в перспективу быстрого заработка, женщина перевела аферисту 230 000 рублей. Не сразу, а только через какое-то время она осознала, что стала жертвой дистанционного мошенника, и обратилась за помощью в полицию. Все на что-то надеялась.



А самое интересное, что она знала о мошеннических действиях из средств массовой информации и из сети, и все равно повелась на «развод».



По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Фото pixabay.com Продавец магазина женской одежды, смолянка 1989 года рождения, заинтересовалась предложением о заработке, основанном на повышении рейтинга продавцов при онлайн-покупках в Интернете. Связь с «менеджером» она держала через популярный мессенджер. Там она получала указания и инструкции. Поверив в перспективу быстрого заработка, женщина перевела аферисту 230 000 рублей. Не сразу, а только через какое-то время она осознала, что стала жертвой дистанционного мошенника, и обратилась за помощью в полицию. Все на что-то надеялась. А самое интересное, что она знала о мошеннических действиях из средств массовой информации и из сети, и все равно повелась на «развод». По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика