В Смоленске добычей дачного вора стал фаянсовый сервиз и чугунные часы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Смоленске добычей дачного вора стал фаянсовый сервиз и чугунные часы

В Смоленске добычей дачного вора стал фаянсовый сервиз и чугунные часы
Новости России / Последние новости / СТАТЬИ / В мире / Происшествия / Фото / Авто
08:13, 18 июль 2022
415
0


В Смоленске добычей дачного вора стал фаянсовый сервиз и чугунные часы

Фото unsplash.com


Смолянка 1960 года рождения приехала на дачу и обнаружила, что ее обнесли. Она тут же вызвала полицию.



Оперативники выяснили, что окно в жилище вскрыто, а из помещения пропали фаянсовый сервиз, комплекты постельного белья и чугунные часы. Материальный ущерб оценен потерпевшей на сумму 8 400 рублей.



Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий установили, что к совершению противоправных действий может быть причастен ранее неоднократно судимый 33-летний житель Смоленска. Его задержали и допросили.



Он пояснил, что совершил кражу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Похищенное имущество он даже не пытался сбыть. Его изъяли.



Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Лишиться свободы гражданин может на срок до 5 лет.


Фото unsplash.com Смолянка 1960 года рождения приехала на дачу и обнаружила, что ее обнесли. Она тут же вызвала полицию. Оперативники выяснили, что окно в жилище вскрыто, а из помещения пропали фаянсовый сервиз, комплекты постельного белья и чугунные часы. Материальный ущерб оценен потерпевшей на сумму 8 400 рублей. Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий установили, что к совершению противоправных действий может быть причастен ранее неоднократно судимый 33-летний житель Смоленска. Его задержали и допросили. Он пояснил, что совершил кражу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Похищенное имущество он даже не пытался сбыть. Его изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Лишиться свободы гражданин может на срок до 5 лет.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика