Возвращение Suzuki Grand Vitara - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Возвращение Suzuki Grand Vitara - «Компьютеры и интернет»

Возвращение Suzuki Grand Vitara - «Компьютеры и интернет»
Новости России / В мире / Последние новости / СТАТЬИ
08:35, 17 июль 2022
542
0



Японцы анонсировали премьеру нового поколения Suzuki Grand Vitara, который предстанет на суд общественности 20 июля. С учетом того, что дебют новинки состоится в Индии, ценник на автомобиль заоблачным не окажется. Кстати, позднее кроссовер покатится и по другим развивающимся рынкам.

Да, не исключено, что новая «Гранд Витара» доберется и до наших широт. Во всяком случае, у нас модель пользовалась
колоссальным спросом — не в последнюю очередь благодаря неубиваемой агрегатной базе и достойным внедорожным повадкам.

Известно, что среднеразмерный «проходимец» унифицирован с Toyota Urban Cruiser Hyryder, в основу которого легла «тележка» от обычной «Витары». Помимо гибрида ожидается появление и бензиновой версии с движком объемом 1,5 литра, привод — передний, либо полный. Впрочем, все технические характеристики, как, собственно, и остальные подробности о новом Grand Vitara пока держатся в секрете. Но скоро все тайное станет явным.

Между тем, уже сейчас на будущую новинку можно оставить предзаказ, заплатив первоначальный взнос в 11 000 индийских рупий, что в переводе на наши деньги составляет без малого 9000 рублей. Ожидается, что кроссовер порадует светодиодной оптикой, полным электропакетом, продвинутой мультимедийкой и достойным набором систем безопасности.


Японцы анонсировали премьеру нового поколения Suzuki Grand Vitara, который предстанет на суд общественности 20 июля. С учетом того, что дебют новинки состоится в Индии, ценник на автомобиль заоблачным не окажется. Кстати, позднее кроссовер покатится и по другим развивающимся рынкам.Да, не исключено, что новая «Гранд Витара» доберется и до наших широт. Во всяком случае, у нас модель пользовалась колоссальным спросом — не в последнюю очередь благодаря неубиваемой агрегатной базе и достойным внедорожным повадкам. Известно, что среднеразмерный «проходимец» унифицирован с Toyota Urban Cruiser Hyryder, в основу которого легла «тележка» от обычной «Витары». Помимо гибрида ожидается появление и бензиновой версии с движком объемом 1,5 литра, привод — передний, либо полный. Впрочем, все технические характеристики, как, собственно, и остальные подробности о новом Grand Vitara пока держатся в секрете. Но скоро все тайное станет явным. Между тем, уже сейчас на будущую новинку можно оставить предзаказ, заплатив первоначальный взнос в 11 000 индийских рупий, что в переводе на наши деньги составляет без малого 9000 рублей. Ожидается, что кроссовер порадует светодиодной оптикой, полным электропакетом, продвинутой мультимедийкой и достойным набором систем безопасности.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика