Роспотребнадзор заявил, что в России растет доля заразных вариантов «омикрона» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Роспотребнадзор заявил, что в России растет доля заразных вариантов «омикрона»

Роспотребнадзор заявил, что в России растет доля заразных вариантов «омикрона»
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
07:29, 13 июль 2022
310
0


Роспотребнадзор заявил, что в России растет доля заразных вариантов «омикрона»




В пресс-службе Роспотребнадзора рассказали, что в штаммовом составе инфекции в России становится все больше более заразных вариантов «омикрона».



В ведомстве рекомендуют людям, которые страдают от хронических болезней, в общественных местах носить маски. Ранее с руководителями территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора было проведено селекторное совещание, на которой глава ведомства Анна Попова рекомендовала гражданам не пренебрегать базовыми мерами предосторожности.



«Ситуация по коронавирусу в России обсуждалась на минувшем совещании. Глава ведомства рекомендовала гражданам не пренебрегать базовыми мерами предосторожности в связи с увеличением в штаммовом составе доли новых подваринатов «омикрона», - добавили в ведомстве.



Уточняется, что людям, страдающим хроническими заболеваниями необходимо носить маски и пользоваться антисептиками. Помимо прочего, не стоит забывать о ревакцинации против коронавируса.


Фото: pixabay.com В пресс-службе Роспотребнадзора рассказали, что в штаммовом составе инфекции в России становится все больше более заразных вариантов «омикрона». В ведомстве рекомендуют людям, которые страдают от хронических болезней, в общественных местах носить маски. Ранее с руководителями территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора было проведено селекторное совещание, на которой глава ведомства Анна Попова рекомендовала гражданам не пренебрегать базовыми мерами предосторожности. «Ситуация по коронавирусу в России обсуждалась на минувшем совещании. Глава ведомства рекомендовала гражданам не пренебрегать базовыми мерами предосторожности в связи с увеличением в штаммовом составе доли новых подваринатов «омикрона», - добавили в ведомстве. Уточняется, что людям, страдающим хроническими заболеваниями необходимо носить маски и пользоваться антисептиками. Помимо прочего, не стоит забывать о ревакцинации против коронавируса.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика