Сенатор Пушков оценил реакцию Германии на протест Украины из-за турбины » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Сенатор Пушков оценил реакцию Германии на протест Украины из-за турбины

Сенатор Пушков оценил реакцию Германии на протест Украины из-за турбины
Новости России / Последние новости / Образование / Политика / Авто
07:56, 13 июль 2022
376
0


Сенатор Пушков оценил реакцию Германии на протест Украины из-за турбины




Сенатор Алексей Пушков заявил, что возмущение Украины по поводу возвращения Канадой турбины для «Северного потока» было отвергнуто Германией, потому что не имеет оснований. Таким образом он прокомментировал реакцию Берлина на протест представителей Киева в связи с решением Канады вернуть турбину для газопровода.



Напомним, что ранее министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон власти страны вернет отремонтированные турбины для «Северного потока», несмотря на санкции. Это произойдет по просьбе Германии. После этого решения президент Украины Владимир Зеленский заявил, что данное решение Канады – «абсолютно неприемлемо».



«Канада не согласовала этот шаг с Евросоюзом. Власти страны подвели турбину под свои санкции по недомыслию. В связи с этим они были вынуждены дать задний ход», - заявил Пушков в социальных сетях.



По его словам, Евросоюз и Германия не вводили санкции на поставки газа из России.


Фото: pixabay.com Сенатор Алексей Пушков заявил, что возмущение Украины по поводу возвращения Канадой турбины для «Северного потока» было отвергнуто Германией, потому что не имеет оснований. Таким образом он прокомментировал реакцию Берлина на протест представителей Киева в связи с решением Канады вернуть турбину для газопровода. Напомним, что ранее министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон власти страны вернет отремонтированные турбины для «Северного потока», несмотря на санкции. Это произойдет по просьбе Германии. После этого решения президент Украины Владимир Зеленский заявил, что данное решение Канады – «абсолютно неприемлемо». «Канада не согласовала этот шаг с Евросоюзом. Власти страны подвели турбину под свои санкции по недомыслию. В связи с этим они были вынуждены дать задний ход», - заявил Пушков в социальных сетях. По его словам, Евросоюз и Германия не вводили санкции на поставки газа из России.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика