В Ярославле обманутые дольщики получат денежную компенсацию » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославле обманутые дольщики получат денежную компенсацию

В Ярославле обманутые дольщики получат денежную компенсацию
Новости России / В мире / Последние новости / Общество / Авто
08:15, 08 июль 2022
349
0


В Ярославле обманутые дольщики получат денежную компенсацию



Речь идет о 86 дольщиках ООО «Прогресс-Инвест». В настоящее время фонд развития территорий уже открыл запись на выплату.



Компенсация не может быть меньше уплаченной стоимости договора участия в долевом строительстве.



Заранее оговорено, что стоимость квадратного метра определит независимая компания-оценщик. Для каждого дольщика размер выплаты рассчитают индивидуально, исходя из текущей рыночной стоимости квадратного метра



Все выплаты будут софинансированы федеральным и региональным бюджетами.



Напомним, что строительство дома было начато в 2015 году, и уже в 2018 он должен был введен в строй, чего так и не случилось по вине недобросовестного застройщика.



Как подчеркнул директор профильного департамента Виктор Жучков, выплата денежного возмещения участникам долевого строительства – результат плодотворного сотрудничества фонда и правительства региона.


Речь идет о 86 дольщиках ООО «Прогресс-Инвест». В настоящее время фонд развития территорий уже открыл запись на выплату. Компенсация не может быть меньше уплаченной стоимости договора участия в долевом строительстве. Заранее оговорено, что стоимость квадратного метра определит независимая компания-оценщик. Для каждого дольщика размер выплаты рассчитают индивидуально, исходя из текущей рыночной стоимости квадратного метра Все выплаты будут софинансированы федеральным и региональным бюджетами. Напомним, что строительство дома было начато в 2015 году, и уже в 2018 он должен был введен в строй, чего так и не случилось по вине недобросовестного застройщика. Как подчеркнул директор профильного департамента Виктор Жучков, выплата денежного возмещения участникам долевого строительства – результат плодотворного сотрудничества фонда и правительства региона.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика