В Ярославле отключили светофор, создающий дополнительные пробки » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославле отключили светофор, создающий дополнительные пробки

В Ярославле отключили светофор, создающий дополнительные пробки
Новости России / Последние новости / В мире / Здравоохранение / Политика / Авто
08:23, 08 июль 2022
679
0






Автолюбители не зря прозвали его светофором преткновения, потому что служил он не во благо – по сути, создавая проблемы на круговом движении в районе Яковлевского в Заволжском районе.

В настоящее время светофор в районе Яковлевского храма переведен в постоянный режим «желтого мигающего», что дает возможность автолюбителям проще уходить на «пьяную дорогу» и Юбилейный мост.



Мера эта важная и своевременная, так как поможет в целом сократить заволжские пробки за счет тех автолюбителей, которые едут через Юбилейный мост. А на время ремонта Октябрьского моста, через Юбилейный мост будут ездить все легковые и грузовые машины.


"
,

,

,

Автолюбители не зря прозвали его светофором преткновения, потому что служил он не во благо – по сути, создавая проблемы на круговом движении в районе Яковлевского в Заволжском районе. В настоящее время светофор в районе Яковлевского храма переведен в постоянный режим «желтого мигающего», что дает возможность автолюбителям проще уходить на «пьяную дорогу» и Юбилейный мост. Мера эта важная и своевременная, так как поможет в целом сократить заволжские пробки за счет тех автолюбителей, которые едут через Юбилейный мост. А на время ремонта Октябрьского моста, через Юбилейный мост будут ездить все легковые и грузовые машины. " , , ,
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика